Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить

 

            

   

Обычная версия

 

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию      

 

Меню

Впервые на Таймыре – «Танцующий лед»!

2 июня Таймырский краеведческий музей впервые провел молодежный фестиваль «Танцующий лёд», посвященный ледоходу на Енисее. Проектная идея «Танцующий лёд» стала победителем Конкурса «Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020», организованного  МКУ «Таймырский молодежный центр».

Фестиваль прошел в формате оpen air, то есть на открытом воздухе. На крыльце Таймырского музея разместилась галерея мастер-классов на любой возраст и вкус. Была организована фотозона «Японский дворик».

В 15.00 крыльцо музея трансформировалось в большую сценическую площадку, на которой в течение 2-х часов жители и гости города танцевали вместе с участниками концерта, которыми стали молодежные коллективы Дудинки и Норильска - группы  «Дождь», «Комильфо», «Я,вал», «Альта», группа «Guchi Family».

Во время праздника проходил конкурс на самую оригинальную фотографию в инстаграмме с хештегом #танцующийлед. Жителей и гостей города ждали  игры и викторины, приняв участие в которых, участники получали призы и подарки от Таймырского краеведческого музея и партнёра - сети суши-маркетов «Три самурая».

Можно сказать, что первый «Танцующий лед» удался, несмотря на погодные условия!

 



Фотографии с мероприятия "Танцующий лёд 2018"


Поделиться в соц. сетях: