Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Вперед, навстречу новым знаниям!

Вереницей выпускных праздников для дудинских дошколят, по-традиции завершается апрель в Таймырском краеведческом музее.
По-настоящему захватывающее пиратское приключение подготовили музейщики для детворы. Сделать незабываемым первый в жизни ребенка выпускной задача не из легких, поэтому сотрудники музея перевоплощаются сами и преображают всех вокруг. Превратиться на время из группы малышей детского сада в отважную и смелую команду пиратов, окунуться в мир загадок и тайн, веселых испытаний и конкурсов, повстречаться в пути со сказочными героями, выполнить поручения злой колдуньи, сразиться с кровожадным капитаном и, наконец, добыть сокровища! Это ли не фантазия каждого ребенка? В музее эта увлекательный вымысел воплощается реальный и незабываемый праздник. Праздник, который, казалось бы, начинался с грустной ноты прощания с детским садом и любимыми воспитателями, а разгорелся праздничным приключением, ведущим в неизведанный мир знаний!