В гостях у Таймырских чародеев

Новый год - самый долгожданный и волшебный праздник! Именно поэтому, в новогодние каникулы, когда уже съедены все праздничные салаты, просмотрены все новогодние комедии, а душа все еще требует праздника, Таймырский музей провел для жителей и гостей Дудинки веселый зимний праздник «Музейный день в полярную ночь».

Традиционный новогодний праздник был посвящен популярному советскому фильму «Чародеи». Музей перевоплотился Научный Универсальный Институт Необыкновенных Услуг (НУИНУ), а его сотрудники в добрых чародеев. Гостей ждали волшебные новогодние мастерские, лаборатории игровых технологий, развития гениальности и магической маскировки, концертная программа и традиционная лотерея.

Главный приз выиграл учащийся Дудинской гимназии Антон Цирк, пришедший в музей вместе с семьей.