Таймырский музей присоединился к программе «Пушкинская карта»

Дорогой посетитель Таймырского краеведческого музея от 14 до 22 лет! Мы спешим сообщить о том, что у тебя теперь есть возможность произвести оплату билетов в музей «Пушкинской картой».

Уже сейчас ты можешь посетить экспозицию музея, заказать обзорную экскурсию или купить билеты на музейный спектакль «Купцы Дудинки. Жизнь, открытие, любовь», премьера которого состоится в октябре. Мы ведем активную работу по увеличению спектра услуг (событий), которые ты сможешь оплатить «Пушкинской картой», и с каждым днем их будет становится все больше!

У тебя нет пушкинской карты? Тогда тебе срочно нужно ее получить! Заходи на официальный сайт программы:

Выполняй пошаговую инструкцию, получай карту, приходи в Таймырский музей и присоединяйся к слогану «Веди себя культурно»!

Ну и конечно, для первого посетителя, купившего билет по «Пушкинской карте» приготовлен подарок от музея.

Спеши!!! Мы ждём именно тебя!