Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Станьте частью большого действия!

Фото из архива Таймырского краеведческого музея – «Окна Победы» в отдаленных поселках Таймырского района.

Таймырский краеведческий музей приглашает северян присоединиться к Всероссийской акции «Окна Победы», которая проходит по всей России. Ее организатором стало общероссийское «Движение первых».

В преддверии праздника Великой Победы школьникам и их родителям предлагается украсить окна своих квартир, а также культурных, образовательных и социально значимых учреждений. Стоит отметить, что перед проведением акции «Движение первых» предложило всем желающим нарисовать трафареты, которые можно было бы использовать для украшения окон. В оргкомитет поступило несколько сотен работ, из них было отобрано 50. Скачать образцы, чтобы принять участие в акции, можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/fF7tatlL9LOUaQ

Фотографии украшенных окон можно разместить в социальных сетях с соответствующим хештегами #РДДМ #ДвижениеПервых #ОкнаПобеды со словами благодарности героям и тематическими текстами. Предполагается, что каждое оформленное окно будет мотивировать прохожих украсить и свои окна, стать частью большого действия.