Собрание Таймырского отделения РГО

10 апреля 2019 года в Таймырском краеведческом музее состоялось общее собрание Таймырского местного отделения Красноярского краевого отделения ВОО «Русское географическое общество». На собрании присутствовал представитель Красноярского краевого отделения - Оксана Борисовна Кришталь. На заседании был представлен отчет о деятельности местного отделения за 2018 год, обсуждались планы на 2019 год и перспективы развития. Главный вопрос, ради которого собрались члены Таймырского местного отделения РГО - выборы председателя ТМО РГО, а также выборы заместителя председателя и секретаря отделения.

Председателем Таймырского местного отделения РГО единогласно была избрана Корнеева Ольга Павловна, директор Таймырского краеведческого музея, заместителем председателя Шугайлюк Дмитрий Васильевич, педагог-организатор ДЮЦТТ «Юниор». Секретарем местного отделения избрана Ландина Лейла Александровна, заместитель директора Таймырского краеведческого музея. В Совет Таймырского местного отделения был выбран новый член - Рогуленко Олег Александрович, директор ДЮСШ по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима.