С днем рождения, музей!

Таймырский краеведческий музей – это лицо нашего города, это богатейшее собрание культурных ценностей, это история и просвещение, это наука и культура, это коллектив творческих единомышленников, любящих и ценящих свою работу.
   Уже на протяжении 76 лет наш «храм муз» гостеприимно открывает двери посетителям.
Каждый человек, придя в Таймырский краеведческий музей, стремится впитать частичку исторического наследия, получить ответы на интересующие вопросы, увидеть уникальные экспонаты, а сотрудники музея неустанно находят новые формы работы для удовлетворения самых изысканных запросов посетителей.
   И сегодня, 4 сентября, в день рождения музея, хочется пожелать всем сотрудникам крепкого северного здоровья, всегда бодрого настроения, неиссякаемой жизненной энергии, творческих успехов, новых интересных проектов на благо Таймырского краеведческого музея!