Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

С днем Рождения, Лонгин Андреевич!

___Вчера, в день рожденья Лонгина Андреевича Хана, в Таймырском краеведческом музее открылась фотовыставка «Вечный пленник Дудинки», посвященная юбиляру. Также сотрудниками музея была оформлена передвижная фотовыставка в Управлении Заполярного транспортного филиала (ЗТФ) ОАО «ГМК «Норильский никель».
___Почетный гражданин Таймыра и Дудинки, Заслуженный работник Норильского комбината, Лонгин Хан тридцать лет проработал в Дудинском морском порту, тринадцать лет из них в должности начальника Дудинского морского порта.
За свою трудовую деятельность Лонгин Андреевич награжден орденом Трудового Красного Знамени, орденом «Дружбы народов», медалью имени Королева. Ветеран труда Норильского комбината в 1995 году был удостоен почетного звания «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации». Выставка будет экспонироваться в Таймырском краеведческом музее до конца апреля 2014 года.