С Днем работника культуры!

В кино-досуговом центре «Арктика» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России, который отмечается в нашей стране 25 марта.

Для гостей мероприятия были подготовлены творческие номера, а самые достойные представители учреждений и организаций культурной сферы Таймыра были отмечены наградами разного уровня. Прозвучали поздравительные слова и в адрес сотрудников Таймырского краеведческого музея. Благодарностью Главы Таймырского муниципального района награждена младший научный сотрудник Мария Ван-Чин-Лин. Лауреатом традиционного конкурса профессионального мастерства «Призвание» по итогам 2022 года стал Дмитрий Павлов, специалист по внедрению информационных систем Таймырского краеведческого музея. Поздравляем коллег и всех сотрудников культурной сферы с профессиональным праздником!