Ряды Таймырского отделения РГО пополнились!

В Таймырском краеведческом музее состоялось собрание Таймырского местного отделения Русского географического общества.

Первым вопросом повестки стало переизбрание заместителя председателя местного отделения РГО. В результате голосования на эту должность был единогласно выбран Александр Майнагашев - сотрудник Арктического центра культуры. Также собравшиеся утвердили план работы Таймырского местного отделения Русского географического общества на 2024 год.

Не обошлось без напутствий и поздравлений. Председатель Таймырского отделения, глава Таймырского района Евгений Вершинин в торжественной обстановке вручил членские билеты и значки новым членам РГО: директору Арктического центра культуры Айзаде Мамбеткеримовой и педагогу Таймырского колледжа Полине Уткиной.

#Таймырский_краеведческий_музей

#Арктика