Русскому географическому обществу исполняется 178 лет!

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник географы России и, в этот же день, Русскому географическому обществу исполняется 178 лет!

В честь этих дат сотрудники Таймырского краеведческого музея провели городской квест «От устья к устью». В ходе квеста участники, разгадывая головоломки, искали памятные городские объекты, тесно связанные с историей Дудинки и Таймыра!

В конце пути, проверив свои знания на прочность, участники квеста посетили мультимедийную выставку «Нганасаны. Путешествие в прошлое».

Мультимедийная выставка «Нганасаны. Путешествие в прошлое» доступна посетителям музея по предварительной записи в будние дни по номеру телефона: 8(391)91-5-23-74, в субботу и воскресенье – в 16:00 по кассе.