Меню

Рады представить…



В Таймырский краеведческий музей доставили плоды его издательской деятельности. Новенькие, еще пахнущие, типографской краской - сборник докладов II Таймырской музейной интернет-конференции «Актуальные вопросы экологии Таймыра» и комплект ярких открыток с видами Таймыра.
Издание с докладами ведущих российских ученых, а также специалистов музейного дела было выпущено по результатам II Таймырской музейной интернет-конференции, которая состоялась в сентябре 2014 года. В сборнике трудов представлены сообщения и научные статьи специалистов в различных областях науки – музееведении, экологии, истории, биологии, геологии, геофизики, педагогики, культурологи.
Надеемся, что наблюдения и выводы ученых станут интересны не только специалистам в вышеназванных областях, но и просто неравнодушным северянам, любящим и ценящим свой край. В комплект открыток с видами Таймыра, вошли снимки известных и начинающих фотографов города и района. Сборник научных докладов и открытки можно приобрести в киоске Таймырского краеведческого музея. Спешите, тираж ограничен!




Поделиться в соц. сетях: