Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить

 

            

   

Обычная версия

 

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию      

 

Меню

Проводы солнца

    В Таймырском краеведческом музее состоялся семейный праздник «Проводы солнца», в рамках реализации проекта «Арт-фестиваль «Танцующий лед» - победителя конкурса социальных проектов «Культурная мозаика малых городов и сел 2019» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Мероприятие было посвящено началу календарной полярной ночи на Таймыре.

   В очередной раз взрослым пришлось по максимуму проявить свои знания, чтобы ответить на вопросы викторины «Чудеса Арктики», а детям – художественные способности для участия в конкурсе «Изобрази животное». В детском конкурсе нужно было нарисовать животное из экспозиции музея, а родители должны были найти рисунок своего ребенка. Мамы и папы и с легкостью справились с заданием, так как каждый знает особенности творческого почерка своего чада. 

Затем семьи дружно состязались в конкурсах «Семейная цепочка» и «Полярный день и полярная ночь». Семейный праздник прошел весело, участники мероприятия получили не только подарки, но и заряд положительных эмоций на долгую полярную ночь.

 

Реализация проекта продолжается!

 

Приглашаем семьи Дудинки принять участие в увлекательных музейных семейных мероприятиях! Первое мероприятие в новом 2020 году - музейный конкурс «Снежный ком» на создание лучшего семейного снеговика! 

Информацию о предстоящих мероприятиях вы можете отслеживать на нашем сайте и по телефонам: 5-23-74 и 5-11-23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться в соц. сетях: