Поздравляем, коллеги!

Таймырский краеведческий музей поздравляет своих коллег с заслуженными наградами, которые им были вручены на празднике ко Дню работника культуры, проходившем в Городском доме культуры 25 марта 2022 года.

Почетным знаком «Призвание» за победу в конкурсе профессионального мастерства наградили заведующую билетной кассой Басенко Марину Валерьевну. Благодарственные письма Министерства культуры Красноярского края вручили заведующей научно-экспозиционным отделом Шакун Елене Владимировне и музейному смотрителю Рыковой Инге Александровне. Обладателями Почетных грамот Главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района стали заведующий отделом автоматизации и визуальных технологий Калюжный Борис Сергеевич, старший научный сотрудник Шелковникова Наталья Леонидовна, бухгалтер 1 категории Юсупова Ольга Викторовна, музейный смотритель Маразене Светлана Васильевна.

Памятным подарком отметили ветерана нашего учреждения администратора Ходжаеву Ольгу Дмитриевну. Стаж ее работы в музее составляет более 13 лет.

Таймырский музей гордится своими коллегами и желает им крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых творческих свершений!