Меню

Подведены итоги творческих конкурсов, проводимых в рамках международной природоохранной акции «Марш Парков»

       Таймырский краеведческий музей продолжает культурно-образовательную деятельность в online - формате, привлекая к участию детей из музейного объединения «Экокласс» в разные творческие конкурсы.

 

       В апреле дети участвовали в международной природоохранной акции «Марш Парков -2020», организованной и координируемой на территории Таймыра сотрудниками ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра». В этом году в рамках акции было проведено три творческих конкурса под девизом «Четверть века помогаем заповедной природе!». В одном из них юные экоклассовцы одержали победу! В конкурсе «Северный олень» победителями стали Кристина Максимова и Кристина Иптышева, занявшие первые места. Надежда Иптышева достойно заняла почетное третье место.   

 

Мы поздравляем наших ребят!

 Желаем успехов, удачи и новых побед!

Особую благодарность выражаем нашему давнему партнеру

ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра»

за организацию акции «Марш Парков – 2020»

 на Таймыре и актуальность предложенных тем.

Успехов Вам и новых ярких конкурсов!

 

       Для справки. В России международная природоохранная акция «Марш Парков» проводится с 1995 года. Организатором и координатором которой, является Благотворительный фонд «Центр охраны дикой природы». Главная ее цель – объединить всех неравнодушных людей для поддержки особо охраняемых природных территорий: заповедников, национальных парков, заказников и памятников природы. На Таймыре с 1998 года эту акцию поддерживает ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра», являясь её координатором.

 

      

 

 


Поделиться в соц. сетях: