Под алыми парусами

___Впервые Таймырский краеведческий музей отправил в бескрайний океан жизни выпускников дудинской школы. Под алыми гриновскими парусами и с благословения родителей, во взрослую жизнь отправились наши вчерашние школьники. Музей в этот день превратился в большой галиот "Секрет", а компанию взволнованным парням и девушкам составили Капитан Грей, Ассоль, Губернатор Гиацинтовых островов, Пётр I, Екатерина II, гостеприимная тётушка Сумамтэ, Полярная Звезда и неунывающий Штурман. Герои театрализованной постановки постарались донести до выпускников основополагающие истины, главная из которых - не забывать о своих корнях. И всегда помнить о том, что как бы не сложилось в жизни, есть место и есть люди, которые всегда подадут руку помощи и подставят плечо. В добрый путь, долгого плавания и семь футов под килем!