Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Первые в космосе

12 апреля в День космонавтики, в рамках Всероссийской акции «Улыбка Гагарина» при содействии муниципального штаба ВОД «Волонтеры Победы» и Таймырского молодежного центра, в Таймырском краеведческом музее  рассказали об освоении космоса и героях-космонавтах.

Юнармейцам, посетившим музейную лекцию, рассказали и показали первых в космосе – российских героев космонавтов, обозначили важнейшие этапы развития отечественной космонавтики. В фойе музея по инициативе специалистов и волонтеров молодежного центра была организована фотозона «Я в открытом космосе», где каждый желающий смог сфотографироваться. Для маленьких дудинчан сотрудники реабилитационного центра подготовили и провели познавательно-развлекательную программу «Незнайка и звездочет».