Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

___Уважаемые жители Таймыра, в настоящее время ФГБНИУ «Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия имени Т.С. Лихачёва» осуществляет исследование на тему «Обеспечение доступности сферы культуры для населения и удовлетворённости услугами культуры в субъектах Российской Федерации». В этой связи просим распространить информацию о проведении анкетирования с целью участия в нём.
___Анкета прикреплена к письму и размещена на сайте Института в разделе «Опросы» Институт наследия и доступна для заполнения онлайн.
___Контактное лицо от Института Наследия Пшеничникова Лариса Леонидовна, тел. +7(495) 771-25-41, электр. почта:7712541@gmail.com