Ни шагу к старости, ни часу в горести, а только в радости и только в бодрости!

Чествовать людей старшего поколения давно стало доброй традицией Таймырского краеведческого музея. И в этом году, 3 октября в музее состоялась праздничная концертная программа «Загляните в семейный альбом», подготовленная специально ко Дню пожилых людей. Словно на машине времени участники мероприятия перенеслись назад в СССР, совершив захватывающее путешествие в годы молодости, вспомнили интересные события тех лет, окунулись в атмосферу беззаботной поры юности, пили чай, пели любимые песни, с удовольствием отвечали на вопросы викторины, смотрели отрывки из популярных кинофильмов и просто отдыхали в приятной компании друзей. А после концертной программы все были приглашены на экскурсию по юбилейной выставке «Подвиг твой вечен, солдат». Музей в этот праздничный день посетили более 50 человек, получив заряд хорошего настроения и внимания.