Независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениями культуры

Таймырский краеведческий музей информирует граждан о возможности проведения независимой оценки качества условий, оказанных учреждением, услуг в разделе «Культура» официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Для этого необходимо зайти на официальный сайт bus.gov.ru в раздел «Культура», вкладка «Гражданам», по параметрам поиска найти Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Таймырский краеведческий музей» или пройти по ссылке https://bus.gov.ru/search/citizen-organizations?regions=5277398&areas=5279648&vguIds=872&vguName=0607000%20%D0%9C%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9, войти в личный кабинет, используя регистрационную запись единого портала госуслуг и выполнить предложенные действия «Оставить отзыв» или «Оставить официальное обращение».

Своим участием в оценке качества условий оказания услуг Вы поможете выявить проблемы в музейной деятельности и поспособствуете их дальнейшему устранению.