Навстречу новогодним приключениям!

Всем, всем, всем! Краеведческий музей приглашает таймырскую ребятню на увлекательное, познавательное, веселое и волшебное новогоднее действие под названием «Путешествие в страну Снежного барана».
26 и 29 декабря 2014 года, а также 4 января 2015 года сотрудники музея перевоплотятся в забавных сказочных героев для новогодней театрализованной экскурсии и увлекут юных гостей музея в страну Снежного барана, в которой их ждут интересные приключения с конкурсами, играми, загадками и викторинами. Сказочная музейная экскурсия назначена на 15 часов 26, 29 декабря и 4 января следующего года. Обещаем, в музее вы обязательно встретитесь с самим Снежным бараном – символом таймырского Нового года, а также с доисторическим носорогом и мамонтом! Не забудьте предварительно записаться по телефонам: 5-11-23 и 5-23-74.