Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Наследники Победы

20 апреля В Таймырском краеведческом музее в рамках реализации Федерального межмузейного проекта «Территория Победы» прошла Музейная олимпиада «Наследники Победы».

Участие в ней приняли четыре команды: «Новое поколение» Дудинская средняя школа № 7; «Револьвер» Дудинская средняя школа № 5; «Сокол» Дудинская средняя школа № 3; «Пламя» Дудинская гимназия.

Ребята представили на суд жюри инсценировки песен о Великой Отечественной войне и презентацию своей команды. Во втором блоке олимпиады участников ждала интеллектуальная дуэль «Что? Где? Когда?» и конкурс «Юный спасатель». По итогам всех конкурсов победителем стала команда «Пламя».

Таймырский краеведческий музей выражает благодарность всем участникам Музейной олимпиады «Наследники Победы».