Награждение сотрудников в День Таймыра

Сегодня, в преддверии празднования Дня Таймыра, которое в связи с ограничительными мерами, действовавшими в декабре, было перенесено на 10 апреля 2021 года, состоялась традиционная церемония чествования жителей муниципального района. Наградами различных уровней были отмечены и сотрудники Таймырского краеведческого музея.

Почетной Грамотой Губернатора Красноярского края награждена заместитель директора ТКМ Лейла Ландина.

Почетными грамотами Главы Таймырского муниципального района награждены – специалист по внедрению информационных систем Дмитрий Павлов и старший научный сотрудник Борис Молчанов. Благодарностями Главы ТМР удостоены главный бухгалтер Елена Макаревич, ведущий бухгалтер Елена Дедюхина, музейный смотритель Ирина Решетникова и вахтер Валерий Черников.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!