На «Доброфоруме» - о «пушке»

Таймырский краеведческий музей присоединился к муниципальному форуму «Доброфорум», который прошёл в Таймырском молодежном центре в рамках деятельности муниципального штаба флагманской программы «Мы вместе».

Мероприятие собрало молодых волонтёров и активистов, представивших свои креативные творческие площадки. Для школьников и студентов были организованы мастер-классы, интерактивные занятия, дискотека. На одной из площадок сотрудник музея Надежда Зюзина провела агитационную кампанию Всероссийского проекта «Пушкинская карта». Она рассказала ребятам, как оформить карту, какие у неё преимущества и какие музейные активности можно посетить, оплатив вход Пушкинской картой. Большой интерес проект вызвал и у школьников, которым еще не исполнилось 14 лет. Им были выданы памятки, чтобы ребята могли воспользоваться ими при оформлении карты в будущем.

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего