Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Музейный Read in air

Второй год наш музей проводит детские читки на траве. Read in air – проводится совместно с Библиотекой семейного чтения на крыльце нашего музея. Зеленая искусственная полянка, становится – местом отдыха и развлечения для дудинских ребятишек. Сегодня солнышко играло с нами в дуэте!

Увлекательные истории Тамары Крюковой и детского классика Николая Носова, создавали и тишину на траве, и вызывали детский смех, вперемешку с аплодисментами. Чтобы чтения были запоминающимися и сверх полезными, в процессе чтения – все участники отгадывали загадки, становились актерами известной сказки и …. конечно же танцевали! Какие чтения без танцев!

В завершении дети лежа и сидя, самостоятельно листали и рассматривали книжки и журналы под редким таймырским солнышком! Насыщаясь знаниями и витаминов D.