Меню

Музейная ночь 2017



В 2017 году отмечается 100-летие одного из важнейших и крупнейших
политических событий ХХ века - Великой Октябрьской социалистической
революции. Октябрьская революция 1917 года решающим образом изменила пути исторического развития России и оказала огромное влияние на прогресс народов всей планеты.
Именно этому историческому событию посвящена культурная акция «Музейная ночь – 2017» , которая в этом году пройдёт в Таймырском краеведческом музее 20 мая.
С 18.00 часов в музее начнется программа Всероссийской акции, которая обещает быть интересной и насыщенной, а тема Великой Октябрьской социалистической революции будет раскрыта через множество различных музейных мероприятий. Посетителей ждут развлекательно- познавательные программы для детей и взрослых, игры - квесты, викторины, мастер-классы, экскурсии, концертные программы, молодежная дискотека, фотоателье, розыгрыш призов. А завершится праздничная акция красочным флеш-мобом на Набережной площади.
Ждем всех горожан и гостей города 20 мая с 18.00 до 22.00 часов на Всероссийскую акцию «Музейная ночь», вход по билетам.
18 мая, в Международный день музеев с 10.00 до 18.00 часов объявляется «День открытых дверей» - музей будет работать бесплатно, для всех категорий посетителей, фото - и видеосъемка так же будут бесплатными.

Подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефонам: 5-23-74 и 5-11-23.

Поделиться в соц. сетях: