Мамам посвящается

Таймырский краеведческий музей поздравил всех мам и бабушек с Международным Днем матери тематическим вечером «Сердце матери».
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого из нас, мама – это самый главный человек в жизни.
В пятницу, 28 ноября посетить музейный концерт, всем кто этого пожелал, не помешали даже мороз и обжигающий ветер. Музыкальный вечер «Сердце матери» собрал полный зал зрителей. Можно сказать, что в музее был аншлаг, гости с удовольствием участвовали в викторинах и конкурсах, подпевали и играли, аплодировали музыкальным композициям в исполнении сотрудников музея Светланы Блинниковой и Сергея Сигунея. Звучали песни разных лет, стихи, посвященные, конечно, самой дорогой и любимой женщине – маме. Душевное и трогательное мероприятие, посвященное мамам, никого из пришедших на концерт, не оставило равнодушными.