Мама – главное слово в жизни каждого

В Таймырском краеведческом музее 29 ноября в 16.00 часов состоится тематическое мероприятие, приуроченное ко Дню матери «Мама – самое главное слово в жизни каждого человека».

На Таймыре – немало женщин, с гордостью носящих звание матери. Среди них - общественные активисты, политические деятели, врачи, учителя, оленеводы, предприниматели, портовики. Многие северянки – многодетные мамы и бабушки. В День матери сотрудники музея подготовят для таймырских матерей культурную программу с конкурсами, викторинами, вместе вспомнят стихи и песни о мамах, исполнят музыкальные композиции. Воспитанники и преподаватели Детской школы искусств имени Бориса Молчанова подготовят творческие номера для присутствующих гостей. И, конечно, не обойдется без теплых слов благодарности в адрес всех мам.

Возрастное ограничение 6+