Лучшие люди Таймыра!

11 декабря состоялась церемония вручения наград лучшим людям Таймыра, обеспечивающим благополучие и процветание Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района. За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной и государственной деятельности и развитие культуры звание «Почетный гражданин Таймыра» получила директор Таймырского краеведческого музея – Ольга Павловна Корнеева. Коллектив музея искренне поздравляет Ольгу Павловну с присвоением почетного звания и выражает уважение, восхищение и огромную радость по поводу такого значимого в жизни события! В своей деятельности она, безусловно, достигла вершин мастерства, ей подвластны любые трудные задачи. Находясь в постоянном поиске, размышлениях и познании, Ольга Павловна, стала виртуозом музейного дела, но при этом никогда не останавливается на достигнутом, а лишь уверенно идет вперед! Мы желаем Ольге Павловне крепкого здоровья, отличного настроения, больше радостных дней, улыбок, счастья, мира и много, много работы!!!