Лауреатом "Призвание - 2013" стала Инна Шапорева – заместитель директора по маркетингу Таймырского краеведческого музея.

___25 марта состоялся торжественный прием руководителей Таймыра и Дудинки, посвященный Дню работника культуры России. Самые достойные представители учреждений и организаций культурной сферы района и города были отмечены наградами за творческие заслуги. Среди них и наши коллеги: старший научный сотрудник отдела этнографии Бэлла Чуприна удостоена Почетной грамотой главы Таймырского муниципального района; главному программисту Дмитрию Павлову вручено Благодарственное письмо главы Дудинки.
___Лауреатом традиционного конкурса "Призвание" по итогам 2013 года, стала Инна Шапорева – заместитель директора по маркетингу Таймырского краеведческого музея.