Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Куда пойти за знаниями ? Конечно в музей!

День знаний в музее всегда проходит шумно и весело. Да и не может быть иначе, когда в тихие экспозиционные залы врываются звонкие голоса трехсот первоклашек и звучит пронзительный школьный звонок, отправляющий малышей в путешествие за знаниями!

Мероприятие «За знаниями в музей», уже давно стало традиционным. Вот только каждый год музейщики стараются сделать его нескучным, увлекательным и обязательно познавательным. Бесшабашные и серьезные, скромники и всезнайки, юные кокетки и хулиганы прошли всеми музейными тропами, знакомясь с природой и культурой родного края. А еще разгадывали загадки, слушали сказки, били в бубен, задабривали древних богов, прыгали, размахивали флажками, учились писать перьевой ручкой и играли. Кажется, нам в очередной раз удалось обуздать неуемную детскую энергию, направив ее в такое интересное русло знаний!