Корнеева Ольга Павловна получила заслуженные награды

12 апреля 2022 года состоялось награждение директора Таймырского краеведческого музея Ольги Павловны Корнеевой, приуроченное к заседанию Таймырского местного отделения РГО, у истоков создания которого стояла Ольга Павловна, а последние несколько лет была его председателем.

В торжественной обстановке Глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Евгений Владимирович Вершинин вручил Ольге Павловне Почетный знак «За заслуги перед Таймыром». Первый заместитель председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов Александр Семенович Стогний вручил Почетную грамоту Таймырского районного Совета депутатов.

Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин Таймыра, Ольга Павловна Корнеева - самый авторитетный на Таймыре специалист в области музееведения. Её стараниями Таймырский музей стал ярким культурным проектом в регионе, сегодня это не просто историко-культурный центр, а часть культурной жизни Таймыра.

Поздравляем Ольгу Павловну Корнееву с заслуженными наградами!