Меню

Когда мы вместе – мы едины!

 

30 сентября отмечается День воссоединения России с Донецкой, Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями. Закон об установлении новой памятной даты был принят Государственной Думой на пленарном заседании 19 сентября 2023 года.

Как отмечалось в пояснительной записке к законопроекту, это событие основано на исторической общности народов, проживающих на территориях указанных республик и областей, является результатом волеизъявления миллионов людей, реализации ими неотъемлемого права свободно и без вмешательства извне определять свой политический статус, осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие.

Шефство над Свердловским округом ЛНР Красноярский край взял три года назад. За это время с помощью красноярских строителей идет восстановление дорог, социальных учреждений, жилого фонда. Взаимопомощь и поддержка объединяют людей, формируют крепкие дружеские взаимоотношения. Когда мы вместе – мы едины! А это значит, что все планы будут воплощены в жизнь!

 

Таймырский краеведческий музей от всей души поздравляет земляков с Днем воссоединения!

 

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего

#Победа80

#ГодЗащитникаОтечества

 

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться в соц. сетях: