Меню

Клуб коллекционеров приглашает

       Всех, кто увлечен поиском, собирательством, оформлением и изучением редких, старинных предметов. Всех, кто знаком с понятиями бонистика, нумизматика  и фалеристика! Всех, кто уверен, что в его руках находятся эксклюзивные вещи! Таймырский краеведческий музей приглашает вступить в  «Клуб коллекционеров» .

 

       Клуб коллекционеров действует в Таймырском краеведческом музее уже 5 лет. Условия, в которых мы переживаем 2020 году, никак не могут сказаться на мероприятиях нашего клуба, и мы обязательно вновь поговорим о собирательстве. Более того, мы имеем возможность расширить границы нашего клуба и приглашаем к участию всех желающих, ведь выставка пройдет в режиме онлайн.

 

       Для участия в выставке «Клуб коллекционеров представляет…» необходимо снять короткий 2-х минутный ролик с рассказом и демонстрацией своей коллекции. Размер коллекционного собрания может быть любым, главное, чтобы предметы в ней были любимы коллекционером.

 

       Ждем всех гостей заинтересованных темой собирательства и коллекционирования. Видеоролики принимаем на электронную почту dudinka.museum@mail.ru и  будут опубликованы на сайте музея 28 августа 2020 года.

 

 


Поделиться в соц. сетях: