Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Каждому, по заслугам

В День работника культуры 25 марта, по-традиции, руководители района и города в торжественной обстановке поощрили самых достойных представителей учреждений и организаций культурной сферы Таймыра.
Среди них были и наши коллеги – музейщики. Грамотой главы Таймырского муниципального района награждена заместитель директора Таймырского краеведческого музея по научной работе Лейла Ландина, благодарственное письмо от главы Дудинки вручили старшему научному сотруднику отдела истории Алле Яковлевой. Лауреатами традиционного конкурса профессионального мастерства «Призвание» по итогам 2014 года стали восемь сотрудников учреждений культуры, в числе лучших награду в виде серебряного знака с изображением двух символов Дудинки – цветка ромашки и чайки вручили заведующему отделом информатизации и визуальных технологий музея Борису Калюжному. Знак «Призвание» вручался на Таймыре впервые, его изготовили по эскизам сотрудников Городского центра народного творчества и на церемонии награждения он был презентован перед широкой общественностью. С того момента знак будет вручаться ежегодно лучшим сотрудникам культурной сферы.