Итоги конкурса «Письмо моему прадеду!»

В рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Таймырский краеведческий музейпровел творческий конкурс «Письмо моему прадеду» среди учащихся школ Таймыра и Норильского промышленного района.

Участникам было предложено написать письмо в прошлое своему прадеду или прабабушки – участникам Великой Отечественной войны.

Всего на суд жюри было представлено более 40 работ. География участников удивила своей широтой! Письма, от желающих поучаствовать в конкурсе, приходили изДудинки, Хатанги, Диксона, Норильска, Талнаха, Снежногорска.

Все работы были очень трогательными и вызывали очень сильные эмоции. По итогам заседания экспертной комиссии было выбрано 10 участников  - призеров конкурса:

Ангел Наталья

Пронина Дарья

Иванова Екатерина

Смыкова Виктория

Надер Кристина

Боева Полина

Подкорытова София

Голенкова Виолетта

Кочкоров Руслан

Поротов Михаил

Победители конкурса будут награждены ценными подарками на открытии выставки «Подвиг твой вечен, солдат». Так же работы призеров будут приняты в музей на постоянное хранение и представлены на открытии выставки.

Благодарим всех за участие! Особая благодарность руководителям участников – родителям и педагогам.