«Хоррор по-таймырски. В мире фантастики»

Дарим только хорошее настроение

В Таймырском краеведческом музее состоялась премьера квеста в темноте «Хоррор по-таймырски. В мире фантастики» в рамках эколого-просветительского проекта «Встречаем белые ночи Таймыра», который поддержал АНО «Экспертный Центр - Проектный Офис Развития Арктики (ПОРА)».

Приключенческий квест вызвал несомненный интерес участников, которые с азартом окунулись в таинственный музейно-фантастический мир, подаривший яркие, настоящие, а главное положительные эмоции.

Признаться, именно эту цель и преследовали создатели развлечения – привнести радость и хорошее настроение в рабочий ритм жизни северян после долгой полярной ночи.

Фэнтези-хорорр продолжается! Вы можете еще успеть пройти наш квест. Количество участников ограничено.

Подробности и запись на квест «В мире фантастики» по телефонам:

(39191) 5-23-74; 5-11-23