Город, в котором меня нет

11 марта в Таймырском краеведческом музее прошел IV Ежегодный интеллектуально-развлекательный краеведческий музейный квиз «Город, в котором меня нет», посвященный 70-летию присвоения Дудинке статуса города.

Участникам предстояло ответить на вопросы интеллектуальной викторины, охватывающие историю Таймыра и города Дудинки с XVII века по сегодняшний день. Первыми участниками игры 2021 года стали учащиеся 10 класса дудинской школы №5. В дружественной борьбе первое место заняла команда «Три-четыре» с результатом 1400 очков.

Но, не только молодежи удалось поучаствовать сегодня в интеллектуальной схватке. Музейный клуб «Активное долголетие» также соревновался за столом музейного квиза. В результате победителями стали Татьяна Тандюлеевна Кузенко и Прасковья Дмитриевна Поротова.

Поздравляем наших победителей! Записаться на музейный квиз «Город, в котором меня нет» можно по телефону: 8 (39191) 5-23-74