Фотограф Таймырского краеведческого музея победил в межрегиональном фотоконкурсе

Художник-фотограф Таймырского краеведческого музея Денис Гаськов стал победителем межрегионального фотоконкурса «Все миры Енисейской губернии». Он занял второе место в номинации «Многоликий край», в которой оценивались фотографии, отражающие культуру и быт народов Красноярского края, национальные и религиозные традиции.

Всего в фотоконкурсе приняли участие 90 фотографов со всего края. От них было принято более 500 работ. Члены жюри отобрали самые лучшие фотографии. Второе место в номинации «Многоликий край» жюри присудило снимку Дениса Гаськова, на котором запечатлен оленевод Евгений Тоги. Познакомиться с творчеством автора можно в Таймырском краеведческом музее.