Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Еще одна «Полярная звезда» в копилке музея

Ежегодно на Таймыре проходит конкурс профессионального мастерства работников культуры «Полярная звезда». В 2018 году уже в двенадцатый раз состоялась торжественная церемония награждения победителей, ставшего уже традиционного конкурса.

Кстати, на счету сотрудников Таймырского краеведческого музея насчитывается уже 14 «Полярных звезд». В этом году среди талантливых сотрудников всех учреждений культуры Таймыра жюри определило десять лауреатов, которым были вручены памятный знак «Полярная звезда» и денежная премия. Мы с гордостью можем сказать, что одним из лауреатов конкурса стала наша коллега. Премии в номинации «За профессиональное мастерство в музейном деле» удостоена старший научный сотрудник научно-экспозиционного отдела КГБУК «Таймырский краеведческий музей» Оксана Поротова. Сотрудники музея искренне поздравляют Оксану Иннокентьевну с заслуженной наградой и желают покорения новых высот в профессиональном мастерстве!