Для вас, туристы и краеведы!

27 сентября мировое сообщество отмечает День туризма. Это праздник не только тех, кто любит путешествовать и открывать для себя новые страны, города, села, заповедные уголки природы, но и тех, кто увлекается краеведением!

С каждым годом арктический туризм набирает обороты. Посещая Таймыр, организованные группы туристов обязательно стараются попасть на экскурсию в Таймырский краеведческий музей! Мы благодарим наших партнеров – туроператоров «Полония», «ВодоходЪ», «Саянское кольцо», «ПанарктикСтар», и всех-всех-всех, кто активно сотрудничает с музеем и помогает гостям территории узнавать о нашем полуострове много нового и интересного!

Ко Дню туризма Таймырский краеведческий музей подготовил для жителей и гостей города подарок! В течение дня, 27 сентября, постоянную экспозицию музея можно посетить бесплатно. Также для посетителей с 16.00 до 17.20 состоится бесплатная экскурсия. Приходите в Таймырский музей за новыми знаниями и впечатлениями!

Справки по телефону: (39191) 5-23-74