Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

День знаний в Таймырском музее!

1 сентября по уже сложившейся традиции первоклашки Дудинки пришли в музей, чтобы веселыми и познавательными играми провести свой первый в жизни День знаний.

Более 250 первоклассников города посетили культурно-образовательное мероприятие «За знаниями - в музей!». Для них в залах экспозиции Таймырского музея были организованы тематические площадки с викторинами, конкурсами и интерактивными занятиями.

Девушки Тэтане и Илне провели для первоклашек импровизированный «обряд на отличную учебу», а исторические герои вручили памятные значки. Ребята увидели мамонта Женю и узнали интересную легенду о происхождении древних вымерших животных. Путешествие по музею получилось необычайно познавательным и насыщенным яркими впечатлениями.

С праздником, дорогие первоклассники!