Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

День знаний в музее!

В День знаний, по уже сложившейся традиции первоклашки Дудинки пришли в музей, чтобы веселыми и познавательными играми начать свой первый в жизни День знаний.

Около 300 первоклассников города посетили культурно-образовательное мероприятие «За знаниями - в музей!» Для них в разных уголках экспозиции Таймырского музея были организованы тематические площадки с викторинами, конкурсами и интерактивными занятиями. Девушки Надэ и Илнэ провели для первоклашек импровизированный «обряд» на отличную учебу, а исторические герои вручили памятные значки. Побывали школьники Красном чуме одной из первых учительниц кочевых жителей Таймыра Амалии Хазанович. Путешествие по музею получилось насыщенным и необычайно познавательным.

С праздником, дорогие первоклассники!