Арктика в фотографиях

___В Таймырском краеведческом музее в рамках конкурса социальных проектов Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель» «Nаше будущее – Nаша ответственность», открылась фотовыставка "Арктика. Лучшие фотографии" Международного конкурса северных и арктических фотографий Global Arctic Awards.
___Открытие фотовыставки привлекло немало горожан интересующихся фотографией, фотолюбителей и профессиональных фотографов. И это неудивительно, ведь фотовыставки именитых фотографов в Дудинке до сих пор не было, а увидеть эти уникальные фотографии большая удача. Фотохудожники на своих снимках запечатлели моменты из жизни коренного населения Севера, уникальную природу Арктики, её обитателей и красивейшую природу - льды, северное сияние, крепкие морозы и полярную ночь. Впрочем, об этом сложно рассказывать, это надо увидеть.