Акция «Мы вместе»

Таймырский краеведческий музей приглашает школьников и воспитанников детских садов принять участие в патриотической акции «Мы вместе», приуроченной ко Дню защитника Отечества, которая проводится нашим музеем уже во второй раз.

Акция направлена на популяризацию семейных ценностей, преемственности поколений, воспитание патриотизма у детей. Ребятам предлагается нарисовать рисунки и рассказать в них о своих папах. Например, об их профессии, общественной деятельности, о совместном времяпровождении: играх, прогулках, рыбалке, спортивных состязаниях, а также - о том, как сами ребята помогают папам, чему они их научили. Можно также нарисовать рисунок и о других мужчинах - представителях мужественных профессий (военных, пожарных, спасателях, полицейских, летчиках, врачах и т.п.).

Творческую работу необходимо выполнить на горизонтальном развороте листа А4 и подписать. Работы принимаются до 12.02.2024. По итогам акции рисунки будут размещены на медиа ресурсах музея, авторы лучших работ – получат сувениры.

Рисунки следует отправить на электронный адрес: dudinka.museum@mail.ru с пометкой «Мы вместе», указав имя участника и контактные данные.

Телефон для справок: 8 (39191) 5-23-74