11 февраля в результате авиакатастрофы самолета Ан?148 в Подмосковье погиб Сергей Николаевич Панченко - руководитель АНО «Агентство развития Норильска», депутат Норильского городского совета.

Сергей Николаевич был большим другом Таймырского краеведческого музея. Вместе с женой Натальей Николаевной, директором Норильского музея, был нашим партнером в нескольких совместных проектах.

В наших сердцах Сергей Николаевич останется светлым, позитивным, отзывчивым человеком. Для всех нас это большое потрясение, невосполнимая потеря и огромная боль.

Коллектив Таймырского краеведческого музея выражает глубокое соболезнование всем родным и близким, погибшим во время крушения самолета Ан?148 в Подмосковье!