Творческий конкурс «Письмо моему прадеду»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Таймырский краеведческий музей объявляет о начале творческого конкурса «Письмо моему прадеду».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ города Дудинка с 1 по 8 класс. Творческая работа должна представлять собой письмо от автора работы к своему прадеду – фронтовику. Содержание письма автор определяет сам. Конкурсная работа может  включать рисунки и фотографии. Прием заявок пройдет с 15 января по 15 марта 2020 года. 20 апреля будут определены призеры и награждены ценными подарками, благодарственными письмами от музея, а так же лучшие работы будут записаны в аудио формате и представлены на открытии выставки «Таймыр в годы Великой Отечественной войны» в Таймырском краеведческом музее. Для участия в конкурсе нужно отправить заявку и текст работы на электронный адрес музея. Образец заявки и положение о конкурсе можно скачать на нашем сайте.