«Лица Победы»

Уважаемые посетители! Департамент государственной политики в сфере оценки качества общего образования Министерства просвещения России объявил старт акции «Лица Победы». Целью акции является создание всенародного исторического депозитария, в котором любой желающий может разместить информацию о своих родственниках – современниках Великой Отечественной войны.

Таймырский краеведческий музей приглашает жителей Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района присоединиться к этой акции!

С 28 января по 9 апреля 2020 года Вы можете принести фотографии и информацию о своих родных – участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла в Таймырский краеведческий музей или отправить на нашу электронную почту dudinka.museum@mail.ru. Ваши материалы станут основой для виртуальной выставки, которая начнет свою работу 9 апреля 2020 года. Выставка продлится до 9 мая, а затем весь комплекс материалов войдет во всенародный исторический депозитарий «Лица Победы».