Участвуй и побеждай в «снежных» конкурсах!

Ежегодно в Таймырском краеведческом музее в рамках Всемирного дня снега проходит семейное мероприятие «Снежный ком». К сожалению, ограничительные меры, связанные с коронавирусной инфекцией, нарушили музейную традицию. Поэтому музейщики подготовили «снежные» конкурсы в виртуальном формате.

В первом конкурсе предлагается ответить на вопросы онлайн - викторины «Снежные факты». >>>Вопросы викторины 20 января.

Во втором конкурсе необходимо «слепить» снеговика. Слепить, а точнее – изготовить снеговика, можно в любой технике и из любых материалов. Затем сделать фотографию готовой работы и отправить организаторам конкурса с пометкой «СНЕГОВИК» с указанием номинации через электронную почту музея, или директ в инстаграм.

Конкурс «СНЕГОВИК» проводится в трех номинациях:

1. Номинация «Оригинальный снеговик». Создайте своего снеговика, проявив фантазию и креатив.
  2. Номинация «Национальный снеговик». Сделайте снеговика, используя, элементы национальных орнаментов.
  3. Номинация «Эко - снеговик». Сделайте снеговика, из вторичных материалов (пластиковых бутылок, пробок, старых компакт дисков и т.д.).

Ответы на вопросы викторины и фото снеговиков принимаем

до 25 января.

Имена победителей будут опубликованы на официальном сайте

Таймырского краеведческого музея и в социальных сетях 30 января.

Призы ждут своих победителей!