» » Первый год, как это было!
  • Дата: 19-12-2017, 06:20
19-12-2017, 06:20

Первый год, как это было!

В музее состоялось итоговое мероприятие для детей из экологического объединения «Экокласс», организованного на базе музея в начале 2017 года. Участники подвели итоги проделанной работы, обозначили достигнутые результаты, наметили перспективный план на 2018 год. Ребятам была продемонстрирована оформленная энтомологическая коллекция, где были представлены насекомые, собранные экоклассовцами в летний период, на выездных занятиях в окрестностях города Дудинки.
Дети поделились своими впечатлениями о музейном экологическом объединении «Экокласс», высказали свои предложения и пожелания для дальнейшей работы. Следует отметить, что ребята, не только посещали занятия, экскурсии, выставки, экологические акции, но и участвовали в качестве волонтеров в музейных мероприятиях.
Несмотря на небольшой срок существования «Экокласса» есть хорошие результаты. Совместная деятельность сотрудников музея и экоклассовцев, отмечена благодарственными письмами ЭкоЦентра «Заповедники» (г.Москва) и Дирекцией по особо охраняемым природным территориям Красноярского края (г. Красноярск). Приятной минутой мероприятия стало награждение ребят благодарственными письмами и подарками.

Всех желающих приглашаем стать членом музейного экологического объединения «Экокласс»!

Первый год, как это было!